Открыта регистрация на VI Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры строительной отрасли»
В декабре 2025 г. на площадке информационного агентства «ТАСС» прошла пресс-конференция ...
11 октября на сцене РДК состоялось замечательное культурное событие с символическим названием «Под одним небом».
В рамках благотворительного гастрольного тура в Карачев приехали ансамбль песни и танца Донецкой государственной академической филармонии «Околица» и ансамбль народных инструментов Брянской областной филармонии «Надея».

В репертуар народного ансамбля песни и танца «Околица» (рук. Елена Абрамян) вошли русские, казачьи и другие песни. Ансамбль народных инструментов «Надея» (рук. Дмитрий Гришин) — союз блестящих музыкантов-инструменталистов, сплочённых атмосферой русской народной музыки. Искрометные танцы, зажигательные русские и казачьи песни, народная музыка в оригинальной обработке – великолепное исполнение артистов просто завораживало.
Слова благодарности и восхищения от всех присутствовавших зрителей по окончании концерта выразили первый заместитель главы райадминистрации С.А. Шкуркин и начальник отдела культуры и молодежной политики Л.В.Рылова. «Под одним небом» — это девиз выступления, символизирующий единство нашей истории, традиций и культуры. Нет сомнений, что такая концертная программа укрепляет патриотизм и чувство гордости за свой народ.
ЕЛЕНА БАРАНОВА. Фото автора.
В декабре 2025 г. на площадке информационного агентства «ТАСС» прошла пресс-конференция ...
Участниками соревнований стали 207 спортсменов из разных городов региона. За три дня ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Зимняя погода продолжает испытывать на прочность коммунальные и дорожные службы, которые с ...
В турнире участвовали 16 команд со всей России — из Москвы, Крыма, Воронежа, Тамбова, Белгорода ...
В турнире участвовали четыре команды. Среди них — первый сертифицированный незрячий дайвер, ...