В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
В Согласинской сельской библиотеке 7 ноября прошёл литературный круиз, посвящённый 135-летнему юбилею со дня рождения детского поэта Самуила Яковлевича Маршака.
Своим чудесным талантом С.Я. Маршак радовал детей много-много лет и сегодня они с удовольствием читают его замечательные книги. Все его произведения отмечены добрым юмором и улыбкой. Это был человек большого и доброго сердца, в его творческом багаже: стихи и загадки, сказки и басни, рассказы в стихах.
Библиотекарь познакомила юных читателей с помощью презентации с биографией
поэта, затем ребята участвовали в викторине «Продолжи строчку», отгадывали загадки, соревновались в игре «Кот Василий и мыши», ну и конечно читали его замечательные стихи.
Да и можно не сомневаться, что стихами любимого детского поэта С.Я. Маршака будет зачитываться ещё не одно поколение малышей.
Л.Д. Куприянова, зав. филиалом №12 «Согласинская сельская библиотека»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...