Ярмарки выходного дня в Брянске пользуются спросом у горожан
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
В брянском музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» 25 марта в этом году пройдет IX Молодёжный поэтический фестиваль «Великий праздник молодости чудной».
Как сообщает РИА «Стрела», к участию приглашаются молодые авторы в возрасте от 15 до 30 лет. В рамках фестиваля организованы творческие конкурсы: заочный литературный конкурс по двум номинациям «Лирическое стихотворение» и «Эссе о жизни и поэзии Ф.И. Тютчева», а также очный конкурс чтецов «Лучший чтец поэтических произведений Ф.И. Тютчева, А.К. Толстого» среди авторов, приславших свои произведения.
Юные таланты встретятся с уже состоявшимися поэтами и писателями страны. С положением конкурса можно ознакомиться на сайте музея-заповедника «Овстуг». Заявки на участие в конкурсе можно подать до 15 марта. Подведение итогов и награждение победителей состоится в музее-заповеднике «Овстуг» 25 марта 2023 года.
В Овстуге прошло мероприятие, посвященное 20-летию создания музея-заповедника Ф.И. Тютчева. 12+
Фото: музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг»
Горожане спешат на ставшую привычной торговую площадку. Свою продукцию сегодня здесь ...
Гости экспозиции увидят авторских кукол и декоративные изделия в различных техниках. «Берегиня» ...
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...