В Карачеве прошел концерт «Афганистан — живая память», посвященный 37-й годовщине вывода войск.
Через боевые действия прошли 132 жителя Карачевского района. Девять из них были ранены, двое ...
В Брасовском районе в рамках нацпроекта «Культура» начался капитальный ремонт сразу двух Домов культуры — в деревне Крупец и поселке Красное. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
В деревне Крупец обновят фасад здания Дома культуры, заменят ветхую крышу, установят новые двери и окна. Завершится реконструкция в сентябре. Сейчас жители деревни занимаются в кружках и клубах по интересам, находящихся в приспособленном помещении.
В здании Красненского СДК проводят капитальный ремонт с заменой кровли, полов, потолков и инженерных систем. После его завершения ДК станет многофункциональным центром, где разместятся библиотека и администрация поселения.
Всего в области по нацпроекту «Культура» реконструируется 9 Домов культуры — в Суземком, Дятьковском и Стародубском районах. В 26 сельских клубах будут проведены текущие ремонты и замена оборудования.
Фото: ГТРК «Брянск»
Через боевые действия прошли 132 жителя Карачевского района. Девять из них были ранены, двое ...
Соревнования собрали около 250 спортсменов из Брянской, Орловской и Московской областей. ...
Счастливыми обладателями государственной субсидии на покупку собственного жилья стали Виктор и ...
Враг совершает варварские действия против мирных жителей и гражданских объектов, но благодаря ...
В День памяти воинов-интернационалистов у памятника собрались ветераны локальных войн, ...
Активное внедрение национальных цифровых продуктов реализуется по линии регионального проекта ...