В Комаричах активисты «Движения Первых» расчистили снег к старту Месячника
Перед открытием Месячника оборонно-массовой работы активисты «Движения Первых» из комаричской ...
В танцевальном зале Карачевского районного Дома культуры прошел конкурс «Битва ди-джеев 2024».
За первенство состязались 3 пары ди-джеев: Матвей Амосов и Андрей Черемнов, Ксения Саликова и Варвара Цепляева, Полина Мосина и София Роменская. В жюри — бывалые, то есть, те, кто пробовал себя в качестве ди-джеев в предыдущие годы: Вагиф Гусейнов, Владислав Михайлов, Иван Чесноков.
Председатель, он же ведущий — звукорежиссер Дома культуры Никита Черников.
Мастерство конкурсантов оценивалось по специфическим критериям: качество сведения и подборка треков, работа с публикой (артистизм) и даже общее впечатление (внешний вид).
У каждой пары — репертуар, подобранный по собственному вкусу. Судя по раскрепощенной атмосфере, ребятам удалось наладить хороший контакт с публикой. Все музыкальные композиции были приняты на «ура».
Судейская бригада отдала предпочтение Матвею Амосову и Андрею Черемнову. Ребята сумели удачно скомпоновать разные жанры, проявили отличный вкус, хорошо держались на сцене. Девушек тоже похвалили — за самобытность и умение «завести» публику.
Все участники «битвы» получили грамоты и награды.
Оксана СОКОЛОВА
Перед открытием Месячника оборонно-массовой работы активисты «Движения Первых» из комаричской ...
Мария Андреевна родилась в этом посёлке и училась в местной школе №1. После окончания ...
Это долгожданное событие стало возможным благодаря поддержке многих людей. В монастыре выразили ...
К событию участники подготовились с особым вниманием. Стенд с фотографиями и девизом «Не ...
Ведущая рассказала о тяжелейших испытаниях, выпавших на долю жителей осажденного города: ...
Первый из которых – комплекс многоквартирных многоэтажных жилых домов в поселке Свень. Они ...