В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!»
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
Представители Карачевской модельной библиотеки приняли участие во всероссийской научно-практической конференции «Мы живем в великой стране: патриотизм как ценностный ориентир современного общества» в Нижнем Новгороде.
В течение трех дней специалисты библиотек из разных регионов России и Беларуси обменивались опытом по сохранению исторической памяти. Работа карачевских коллег вызвала живой интерес профессионального сообщества — они выступили на пленарном заседании и провели практикум в модельной библиотеке «Центр семейного чтения».
В рамках поездки сотрудники также посетили литературный фестиваль «Читай Горький», познакомились с российскими литераторами и издателями, приобрели новые краеведческие издания.
Участие в таких мероприятиях даёт не только профессиональное вдохновение, но и является признанием заслуг библиотечного коллектива.
Более подробно об этом читайте в №39 районной газеты «Заря»
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...
Рейтинг успешных регионов в сфере спорта представили на заседании Правительственной комиссии по ...
Несмотря на отсутствие снега, сказочные персонажи создают праздничную ауру. А совсем скоро по ...