Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу фельдшeрa
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Брянский Губернаторский симфонический оркестр представит зрителям в онлайн-формате музыкальную сказку Сергея Прокофьева «Петя и волк». Как сообщает «Брянская губерния», трансляция концерта состоится 11 февраля в 13:00.
В музыкальной сказке увлекательный сюжет рассказывает чтец и озвучивает симфонический оркестр. Произведение учит детей распознавать тот или иной музыкальный инструмент, знакомит с его характерными тембровыми особенностями.
Трансляцию концерта можно будет увидеть на YOUTUBE-канале: https://youtube.com/channel/UCFIw9o1E6eOvNYkxgAnLdPw, на странице Брянской областной филармонии: VK.com: https://vk.com/filarmonia32, в группах VK.com: https://vk.com/filarmonia32bryansk и https://vk.com/bgso32, одноклассники: https://ok.ru/group/63674362626284.
Юные зрители могут также нарисовать картинки к этой весёлой сказке и отправить на официальные страницы в соцсетях.
Возрастное ограничение: 0+
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
На автодороге Алтухово – Кокоревка расположен мост. Как сообщает Управление автомобильных дорог ...
В ФОК «Глинищево» состоялось Первенство Брянского района по стрельбе из пневматического и ...
— Возвращение России на мировую спортивную арену стало настоящим трендом последних месяцев. ...
В первые 30 дней просрочки штрафы не начисляются, но с 31-го дня начинают накапливаться пени, ...
16 марта в Брянске проходит открытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года ...