Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В Брянской области активно развиваются предприятия, работающие в сфере промышленного производства, металлургии и пищевой переработки. В 2020 году они уплатили в бюджет региона налоговые отчисления в большем объеме, чем другие компании.
Всего заводами и фабриками этих отраслей было выплачено более 6 млрд рублей в областную казну. Эти отрасли традиционно являются флагманскими для Брянской области. Их планируют развивать комплексно, оказывая в том числе господдержку.
Как сообщил сегодня, 19 ноября, на публичных слушаниях бюджета руководитель департамента экономического развития Михаил Ерохин, в скором времени в Брянске появится индустриальный парк. Этот проект даст новые налоговые поступления в казну Брянской области.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...