В Пбрянском Почепе участнику СВО вручили жилищный сертификат
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
9 декабря в Москве состоится Международный экспортный форум «Сделано в России». Организатором Форума выступит АО «Российский экспортный центр». Ключевая тема форума в 2020 году: «Вызовы нового десятилетия».
Экономическая повестка 2020 года все больше концентрируется вокруг двух тезисов: «нужны конкретные результативные решения» и «нужно стремительно менять форматы взаимодействия». Дискуссии форума «Сделано в России» тоже сосредоточены на них: что именно тормозит наши экспортные поставки, как быстро снять административные и управленческие барьеры в торговле, как быстро выйти на глобальный рынок через каналы электронной торговли, как экспортировать принципиально новые товары — впечатления?
«Подключайтесь, будет интересно», — прокомментировала Деловую программу Форума генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина.
Форум проводится с 2012 года и приобрел статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».
В этом году Форум пройдет в режиме онлайн. Так, ключевые спикеры будут подключены в режиме реального времени по В КС, в том числе из «Точек кипения» Агентства стратегических инициатив, различных регионов России и зарубежных представительств Российского экспортного центра.
Деловая программа Форума включает в себя 6 тематических круглых столов, пленарную сессию и торжественную церемонию награждения лучших экспортеров страны — победителей Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».
В рамках Форума состоится обсуждение актуальных проблем экспортеров с членами Правительства Российской Федерации, а также российскими и международными экспертами. Участникам Форума будут представлены новые бизнес-решения для развития экспортной деятельности, а также информационная система «Одно окно». На площадке форума будут доступны мастер-классы по организации экспортной деятельности и поиску потенциальных покупателей за рубежом.
В Форуме примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.
Прямая трансляция заседаний будет доступна на официальном сайте Форума: fomm.exportcenter.ru
18+
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Заместитель директора регионального департамента сельского хозяйства Андрей Поленок в интервью ...
25 октября 1941 года всё местное население, а также жители окрестных сёл и деревень были ...
В мае 2023 года Павел Николаевич Любицкий заключил контракт с Министерством обороны и ...
Брянская областная детская библиотека св октябре совместно с благотворительным фондом «Ванечка» ...
В Брянской области, на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», 9 октября ...