Сергей Кравцов отметил Брянскую область как лидера в строительстве школ
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
В Брянской области готовятся к проведению традиционного Всероссийского субботника, который состоится 26 апреля. Это мероприятие поддерживается Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и призвано объединить неравнодушных жителей в стремлении улучшить благоустройство своей территории. Жители смогут участвовать в уборке и посадке деревьев не только на уже благоустроенных участках, но и на тех территориях, которые были выдвинуты для голосования в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
С 21 апреля по 12 июня текущего года пройдет Всероссийское голосование за выбор объектов для благоустройства. Это уникальная возможность для каждого желающего старше 14 лет внести свой вклад в изменение облика родного города и улучшение качества жизни в своем городе или районе.
Субботник — это не просто уборка, это возможность проявить заботу об окружающей среде и активное участие в благоустройстве общественных пространств. Жители смогут привести в порядок набережные, парки, скверы и дворы, озеленить свои территории, а также покрасить лавочки и ограждения.
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
Здание староообрядческой святыни является памятником архитектуры регионального значения, ...
Задействована спецтехника, а также работники коммунальных служб. Приоритет отдается главным ...
С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас ...
Сегодня на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию ...