На Брянщине отремонтируют мост через реку Железная
На автодороге Алтухово – Кокоревка расположен мост. Как сообщает Управление автомобильных дорог ...
До 27 мая открыта регистрация на участие в конкурсе ФЦК «Тренер по бережливому производству-2025 Применяй! Обучай! Совершенствуй!».
Соревнование направлено на развитие системного обучения бережливым технологиям в компаниях, участвующих в федеральном проекте «Производительность труда».
Конкурс проходит уже в четвертый раз и позволяет участникам заявить о себе в экспертном сообществе, обменяться полезным опытом и запланировать шаги профессионального развития.
Благодаря нацпроекту «Производительность труда», который с 2025 года преобразован в одноименный федеральный проект, внутренние тренеры и инструкторы ежедневно помогают предприятиям выходить на новый уровень эффективности. Они передают знания и умения по инструментам бережливого производства сотрудникам, развивая обучение внутри организации и вовлекая всё больше людей в процесс постоянных улучшений.
Свои компетенции участники конкурса смогут продемонстрировать в трех номинациях: «Тренер по бережливому производству» (для представителей предприятии-участников федпроекта), «Система обучения бережливому производству» и «Тренер Регионального центра компетенций».
Жюри оценит владение инструментами бережливого производства, экспертность, коммуникативность, системный подход к обучению, а также практичность предложенных решений. После приема заявок начнется заочный этап, он продлится с 28 мая до 17 июня. С 19 июня по 3 июля выполненные задания будут оценивать эксперты ФЦК, а список финалистов конкурса, которые пройдут на очный этап соревнования, станут известны 11 июля. Обратную связь по выполненным заданиям получат все, кто выполнил задания.
15 финалистов встретятся в Москве 12 августа, в Академии производительности ФЦК. Они представят на конкурс авторские мастер-классы или презентуют свою систему обучения. ФЦК и РЦК помогают компаниям улучшать бизнес-процессы в рамках федерального проекта «Производительность труда», который входит в национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика». Для участия в проекте оставьте заявку на ИТ-платформе производительность.рф.
12+
На автодороге Алтухово – Кокоревка расположен мост. Как сообщает Управление автомобильных дорог ...
В ФОК «Глинищево» состоялось Первенство Брянского района по стрельбе из пневматического и ...
— Возвращение России на мировую спортивную арену стало настоящим трендом последних месяцев. ...
В первые 30 дней просрочки штрафы не начисляются, но с 31-го дня начинают накапливаться пени, ...
16 марта в Брянске проходит открытие регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года ...
В медицинских учреждениях Брянской области начали применять новый препарат, производимый ...