В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни». Большинство объектов будет сдано в эксплуатацию к 1 сентября.
«Хорошее дорожное покрытие, продуманные пешеходные переходы, качественное освещение и необходимые дорожные знаки существенно снижают риск аварий. Кроме того, удобный и безопасный путь облегчает работу школьных автобусов и повышает комфорт для детей и их родителей», — отметил вице-премьер Марат Хуснуллин.
Сокращение рисков ДТП рядом с детскими учреждениями было приоритетом нацпроекта «Безопасные качественные дороги». За шесть обновили более 5 тысяч объектов по всей стране. Данная работа продолжается в рамках нового национального проекта «Инфраструктура для жизни».
При этом в большинстве регионов реализуется комплексный подход: при строительстве или модернизации школ и детских садов одновременно обновляются дороги, ведущие к ним.
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...