Отдел МВД России по Карачевскому району приглашает на службу в органы внутренних дел
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
В Стародубском муниципальном округе и Погарском районе завершён ремонт участков автомобильной дороги Погар — Стародуб общей протяжённостью более 10 км.
Как сообщает «БрянскTodаy», работы проводились в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Подрядная организация ООО «Брянскагропромдорстрой» выполнила укладку нового асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин, ремонт съездов, обустройство остановочных и посадочных площадок, установку новых автопавильонов и дорожных знаков. Нанесли дорожную разметку.
Обновлённая автодорога стала важной транспортной артерией, соединяющей не только райцентры, но и населённые пункты двух муниципальных образований. Реализация проекта повысила безопасность дорожного движения и комфорт для жителей округа и района.
Национальный проект «Инфраструктура для жизни» направлен на создание современной транспортной инфраструктуры и повышение качества жизни в регионах России.
Фото: «БрянскTodаy»
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...
Рейтинг успешных регионов в сфере спорта представили на заседании Правительственной комиссии по ...