В Брянской области отремонтировали автодорогу Погар — Стародуб в рамках нацпроекта

21 сентября 2025, 8:49 | Нацпроекты 216

В Стародубском муниципальном округе и Погарском районе завершён ремонт участков автомобильной дороги Погар — Стародуб общей протяжённостью более 10 км.

В Стародубском муниципальном округе и Погарском районе завершён ремонт участков автомобильной дороги Погар — Стародуб общей протяжённостью более 10 км.

Как сообщает «БрянскTodаy», работы проводились в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Подрядная организация ООО «Брянскагропромдорстрой» выполнила укладку нового асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин, ремонт съездов, обустройство остановочных и посадочных площадок, установку новых автопавильонов и дорожных знаков. Нанесли дорожную разметку.

Обновлённая автодорога стала важной транспортной артерией, соединяющей не только райцентры, но и населённые пункты двух муниципальных образований. Реализация проекта повысила безопасность дорожного движения и комфорт для жителей округа и района.

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» направлен на создание современной транспортной инфраструктуры и повышение качества жизни в регионах России.

Фото: «БрянскTodаy»


Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить