Жители брянского поселка Клетня поддержали Всероссийскую акцию
Желающие поддержать спортивную инициативу собрались на территории детско-юношеской спортивной ...
В Стародубском муниципальном округе и Погарском районе завершён ремонт участков автомобильной дороги Погар — Стародуб общей протяжённостью более 10 км.
Как сообщает «БрянскTodаy», работы проводились в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Подрядная организация ООО «Брянскагропромдорстрой» выполнила укладку нового асфальтобетонного покрытия, укрепление обочин, ремонт съездов, обустройство остановочных и посадочных площадок, установку новых автопавильонов и дорожных знаков. Нанесли дорожную разметку.
Обновлённая автодорога стала важной транспортной артерией, соединяющей не только райцентры, но и населённые пункты двух муниципальных образований. Реализация проекта повысила безопасность дорожного движения и комфорт для жителей округа и района.
Национальный проект «Инфраструктура для жизни» направлен на создание современной транспортной инфраструктуры и повышение качества жизни в регионах России.
Фото: «БрянскTodаy»
Желающие поддержать спортивную инициативу собрались на территории детско-юношеской спортивной ...
Он посетил ДК Медведева, Детскую хоровую школу и ДК Железнодорожников, где оценил условия ...
В категории «Преподаватель» лучшим стал Павел Песенко из Суражского педагогического колледжа ...
Мероприятие приурочили к региональному этапу ярмарки трудоустройства «Работа России. Время ...
Волонтёры уже помогают ветеранам СВО и их семьям, собирают гумпомощь и информируют брянцев о ...
Там в прошлом году в результате атак украинских националистов была выведена из строя ТЭЦ, ...