В брянском Глинищево по нацпроекту благоустроят двор на переулке Октябрьский
На благоустройство объекта планируется направить более 3,5 миллионов рублей. «В рамках ...
В ходе реализации национальных проектов по повышению производительности в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентоспособная экономика» состоялся обмен опытом между двумя успешными брянскими участниками: АО «Унагранде компани» (представитель Федерального проекта «Производительность труда» в 2025 году) и ООО «Сырзавод № 1» (новый участник федерального проекта 2026 года).
Основная цель мероприятия — не просто провести разовую кампанию по оптимизации, а внедрить культуру постоянного поиска и внедрения инноваций, чтобы завод мог самостоятельно и последовательно совершенствоваться, оставаясь на передовой отрасли.
Встреча способствовала обмену передовыми методами организации производства, оптимизацией бизнес-процессов и внедрению инновационных технологий, направленных на улучшение качества продукции и повышение конкурентоспособности отечественных производителей.
Представители ООО «Сырзавода № 1», поблагодарили коллег за теплый прием и пригласили к себе в гости с ответным визитом.
Присоединиться к федеральному проекту «Производительность труда» и повысить свою эффективность совершенно бесплатно можно подав заявку на сайте «Производительность РФ» или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
На благоустройство объекта планируется направить более 3,5 миллионов рублей. «В рамках ...
Стадион «Заря» превратился в эпицентр спортивного праздника, приуроченного к дружбе народов ...
С полным комплектом необходимых документов он пришел в отдел соцзащиты населения Стародубского ...
Мероприятие состоялось на базе Брянского государственного краеведческого музея. Эта значимая ...
Подать заявку на вступление в волонтерский корпус можно с 12 марта на платформе Добро.pф. Об ...
Мобильное приложение дает возможность легко отправлять текущие показания и смотреть архив ...