Этой ночью в приложение «Радар.НФ» поступило 329 сигналов о вражеских атаках
И почти столько же, 375, беспилотников врага за эту ночь было уничтожено и перехвачено ...
Напомним, накануне в Центре опережающей профессиональной подготовки Брянской области состоялось торжественное награждение победителей и призёров регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы», который организован в рамках федеральной программы «Профессионалитет» национального проекта «Молодёжь и дети».
Обучающаяся Центра одаренных детей «ОГМА» Федотова Елизавета стала победителем регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Графический дизайн». Об это сообщили на странице в социальной сети учреждения.
Экспертом-наставником Елизаветы является Татьяна Шафранова. Эта награда является признанием большого таланта и упорного труда Елизаветы.
И почти столько же, 375, беспилотников врага за эту ночь было уничтожено и перехвачено ...
В числе первых выехали на поля аграрии ООО «Красный Октябрь». Им предстоит убрать озимый ячмень ...
Когда мы говорим о защитниках границы, мы часто представляем технику, приборы ночного ...
После фрезеровки верхнего слоя асфальтовую крошку используют повторно в работах.. По ...
Это самая большая школа в районе, её обновление началось в апреле в рамках госпрограммы ...
Водитель получил осколочные ранения и обратился в Навлинскую районную больницу, где ему ...