Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании с участием Владимира Путина. Также присутствовали председатель Брянской облдумы Владимир Попков, член Совета Федерации ФС Сергей Калашников,
депутат Государственной Думы Борис Пайкин и др. В пленарном заседании приняли участие директор Международного валютного фонда Кристин Лагард и заместитель Председателя КНР Ван Цишань. Тема форума — «Создание экономики доверия».
Президент РФ выступил на заседании XXII Международного экономического форума. Он подчеркнул, что «тот, кто сможет эффективно использовать факторы роста, сумеет обеспечить рывок в экономике, социальной сфере, в науке и образовании, существенно повысит качество жизни граждан. Мы обозначили эти цели как национальные приоритеты». (0+)
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...