Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Совещание состоялось в Москве. На нем обсуждались актуальные вопросы защиты интересов работников старшего возраста. Полномочный представитель Президента в ЦФО Игорь Щёголев отметил:
«Для Центрального округа защита интересов работников старшего возраста — один из приоритетов работы. Здесь необходима слаженная командная работа федеральных, региональных и муниципальных структур».
В заседании Совета приняли участие также Министр труда и социальной защиты Максим Топилин, председатель Федерации независимых профсоюзов Михаил Шмаков, председатель Правления Пенсионного фонда Антон Дроздов, заместитель Генерального прокурора Юрий Пономарев, руководитель Федеральной службы по труду и занятости Всеволод Вуколов и др. В завершение заседания было подписано окружное трехстороннее соглашение на 2019–2021 годы. Оно предусматривает обязательства сторон по реализации мер, направленных на повышение уровня и качества жизни людей, защиту их прав и интересов. (0+0
Фото « Брянский рабочий»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...