Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В рамках проекта «Молодой Гвардии Единой России»в Брянске состоялась очередная лекция «Школа парламентаризма». На этот раз о тонкостях бюджетной системы участникам проекта «Молодой
Гвардии Единой России» рассказал Владимир Вязов, председатель комитета по бюджету, налогам и экономической политики Брянской областной Думы.
В течение двух часов Владимир Вязов рассказывал участникам проекта о деталях формирования бюджета Брянской области, взяв за основу текущий год, с какими сложностями сталкивается депутат и какие проблемы ему приходиться оперативно решать.
По окончании лекции спикер ответил на многочисленные вопросы участников «Школы парламентаризма» и пожелал молодым людям брать информацию лишь из проверенных источников, никогда не останавливаться на достигнутом. (0+)
Фото: РИА «Стрела»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...