В Брянской области дорожные службы ведут круглосуточную борьбу со снежными заносами
В условиях зимнего ненастья подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской ...
В социальных сетях жители пишут добрые пожелания
В конце октября этого года губернатор Брянской области Александр Богомаз опубликовал на своей странице во ВКонтакте новость о рождении внука. Свой пост глава региона сопроводил словами:
«Три внука и внучка — это и есть счастье! Сегодня в моей семье очень важное событие — родился третий внук. Есть еще любимая внучка. Мне особенно приятно, что и мои дети, и мои внуки живут в самой Великой стране — России и в нашей замечательной Брянской области!».
За несколько дней пост собрал сотни лайков и десятки восторженных поздравлений от жителей Брянщины. Большинство пользователей пожелали малышу крепкого здоровья и стать настоящим богатырем. А Тамара Михайловна из Брянска добавила: «Растите таких же как сами — тружеников!».
В условиях зимнего ненастья подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской ...
Глава районной администрации Руслан Егоров и его заместитель Сергей Шкуркин поздравили ...
В преддверии Нового года в брянском ледовом дворце «Пересвет» состоялся товарищеский хоккейный ...
Продолжает свою работу единый федеральный чат Комитета семей воинов Отечества по оказанию ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил личный состав, ветеранов Главного ...
В Брянске состоялась встреча председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре ...