Глава Брянщины утвердил план новогодних мероприятий с учётом безопасности в приграничных районах
22 декабря на заседании правительства Брянской области под руководством губернатора Александра ...
На избирательный участок № 441 в Карачевском Доме детского творчества пришел проголосовать депутат Брянской областной Думы Алексей Красников.
Парламентарий убежден, что выборы губернатора области – это одно из самых важных и значимых мероприятий. Потому что мы осознанно принимаем решение, голосуя за того или иного кандидата, и тем самым участвуем в жизни родного края. Это долг каждого гражданина.
— Я пришел на избирательный участок, прежде всего, как гражданин, а не как депутат, — сказал А.А.Красников. — Мне важно смотреть в будущее, важно видеть развитие области, для меня важно личное участие в этом процессе. Мне небезразлична судьба Брянщины. Я отдаю свой голос за то, чтобы наш регион динамично развивался такими же опережающими темпами.
Е.БАРАНОВА.
22 декабря на заседании правительства Брянской области под руководством губернатора Александра ...
В администрации Суземского района состоялась торжественно-траурная церемония передачи награды ...
Губернатор Александр Богомаз в своём телеграм-канале рассказал о завершении в регионе ...
В День энергетика России, который отмечается 22 декабря, губернатор Александр Богомаз поздравил ...
В Брянской области реализован масштабный комплекс мер по повышению надёжности электроснабжения ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...