Александр Богомаз выразил признательность ветеранам брянской прокуратуры
Как сообщила РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал Губернатора, в своём ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в ходе пресс-конференции прокомментировал ситуацию со здравоохранением в регионе.
Он отметил, что пандемия показала направления развития медицины. Губернатор сообщил, что некоторые врачи пенсионного возраста просто ушли, но их нельзя упрекать.
Хотя в регионе сейчас имеется нехватка медицинских специалистов, но пришли новые, отметил Александр Богомаз. Также удалось снабдить больницы кислородом, что очень важно. Ежедневно доставляется 1200 баллонов, по этому показателю Брянская область идет сразу за Москвой и Московской областью.
Глава региона пояснил, что многое удалось сделать из-за качественного и грамотного планирования. Александр Богомаз отметил, что необходимо смотреть вперёд, покупать оборудование для лечения самых разных болезней, нужно одновременно совершенствовать работу медицинских учреждений.
Фото: Правительство Брянской области
Как сообщила РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал Губернатора, в своём ...
Первый рабочий день 2026 года в поселке Погар начался с радостного события — распахнул свои ...
Коммунальщики ведут борьбу с последствиями снегопада круглосуточно. На расчистку выводятся ...
В прошлом году в Клетне завершен ремонт двухэтажного здания библиотеки по нацпроекту «Семья». ...
С 31 декабря 2025 года по 11 января 2026 года для обработки покрытия автодорог Брянской области ...
В Екатеринбурге проводились Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Рождественские ...