Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз проверил ход строительства Дворца единоборств. Как сообщает РИА «Стрела», работы на объекте ведутся в срок.
Крупнейший спортивный объект региона, по инициативе главы Брянщины Александра Богомаза, станет местом для проведения международных и межрегиональных соревнований, тренировочной базой для борцов в разных стилях, боксеров и спортсменов других видов. Дворец единоборств состоит из 5 корпусов.
На его территории площадью около 55 тыс.м² расположится основная арена с трибунами для зрителей на 4 024 мест. Также здесь появятся тренировочные и многофункциональные залы; игровые площадки для занятий баскетболом, волейболом и настольным теннисом. Будут оборудованы конференц-зал на 300 мест, бассейн 25х16 м на 6 дорожек и детский бассейн 12х7,1 м, гостиница на 101 номер, прачечная, зоны отдыха и питания, автостоянка, блочно-модульная котельная, 3 трансформаторных подстанции, водопроводная насосная станция, собственная канализация и площадка для вывоза ТКО. По периметру территория спортобъекта будет огорожена, установлены 4 въезда ворота и калитки.
Также Объездную расширят с 4 до 6 полос, плюс предусмотрен дублер возле Дворца единоборств. Объем финансирования работ составил более 2,073 млрд рублей.
Фото: РИА «Стрела»
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...