Брянский губернатор обсудил удержание цен на продукты с руководством торговой сети«Магнит»

22 апреля 2022

В правительстве Брянской области глава региона Александр Богомаз встретился с руководителем торговой сети «Магнит» в ЦФО Андреем Марцевым. Об этом сообщает ГТРК Брянск.

Темой мероприятия стала необходимость снижения цен на отдельные группы социально важных продовольственных товаров. Александр богомаз отметил, что покупатели вынуждены оплачивать лишние транспортные расходы по перевозке выращенных в нашей области овощей на оптовые склады в другой регион, которые затем возвращаются в торговые точки Брянщины.

Глава региона также обратил внимание на необоснованно высокую наценку на хлебобулочные изделия. Он подчеркнул, что власть всецело готова оказать помощь в поиске взаимовыгодных решений, которые устроят не только бизнес, но и население.

Фото: ГТРК Брянск

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Картина дня
9 июля 2025, 12:00

В Карачеве прошел праздничный концерт «Семья — волшебный символ жизни!»

8 июля, в День семьи, любви и верности, в районном Доме культуры прошел праздничный концерт "Семья — волшебный символ жизни!".

9 июля 2025, 08:40

Литературная гостиная «Соловьиная Снежеть» собрала гостей на праздник семьи и верности

8 июля, в День семьи , любви и верности в Карачевской муниципальной модельной библиотеке прошло заседание литературной гостиной «Соловьиная Снежеть». Гостям представили литературно-музыкальную программу «Поэтические строки о семье, любви и верности». (далее…)

8 июля 2025, 13:50

В Первомайской сельской библиотеке прошла акция «Я люблю свою семью»

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности 8 июля Первомайская сельская библиотека организовала тематическую акцию. Специально для посетителей была подготовлена праздничная фотозона, призванная привлечь внимание к семейному чтению и создать положительный образ библиотеки как центра культурного досуга.

8 июля 2025, 13:13

Карачев принял участие во Всероссийском фестивале уличного кино

Карачев в очередной раз принял участие во Всероссийском Фестивале уличного кино, координатором которого традиционно выступил районный Дом культуры. В текущем году вниманию зрителей была представлена внеконкурсная программа. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in