В брянской Бежице строят тротуары
В Бежице работы идут на одной из центральных магистралей района — улице Ульянова. На всём её ...
В федеральном ТГ «ПолитБрокер» сообщили о росте позиций брянского губернатора Александра Богомаза на политической бирже. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Развитие региона и успехи практической работы главы Брянщины высоко оценили на федеральном уровне. Так, в пятницу Брянщину посетили заместитель председателя Правительства РФ — министр промышленности и торговли Денис Мантуров и полпред президента в ЦФО Игорь Щёголев.
Была отмечена положительная динамика региона по индексу промышленного производства и индексу обрабатывающих производств. Брянщина занимает по этому показателю 1-е место в ЦФО и 4-е в РФ
По итогам 2022 года выпуск промышленной продукции составит более 370 млрд рублей, выпуск продукции сельского хозяйства — около 130 млрд руб. Если 7 лет назад общее валовое производство, или внутренний продукт составлял 242 млрд рублей, то в 2023 году планируется преодолеть планку в 500 млрд рублей.
Также успехи Брянской области отметила вице-премьер Татьяна Голикова. На рынке труда в регионе на одного безработного приходится сразу две вакансии для дальнейшего трудоустройства. Установлен контакт с организациями, где работники могут подвергнуться сокращению. Власти контролируют ситуацию.
Фото:скриншот
В Бежице работы идут на одной из центральных магистралей района — улице Ульянова. На всём её ...
Возглавляет делегацию руководитель Алёна Сергеева. Фестиваль пройдёт с 11 по 17 сентября 2026 ...
В Брянске и Клинцах защитники занимаются, чтобы поддерживать форму, укреплять здоровье и ...
Соревнования посвятили 83-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских ...
Особое внимание уделили итогам работы туристической отрасли. За сезон реализовано 15 500 ...
Обсудили поддержку аграриев, рост объёмов производства и создание новых рабочих мест, в том ...