«Первый канал» снял репортаж о работе танкового экипажа из Брянска в зоне СВО

В эфире «Первого канала» 5 февраля вышел специальный репортаж «Добровольцы». Съемочная группа посетила полигон в Ростове-на-Дону, где мобилизованные и добровольцы проходят боевое слаживание, а потом отправилась на линию соприкосновения.
Героями фильма журналистов федерального телеканала стал экипаж танка из Брянска — «Камил», «Максим» и «Танкист». Ребята познакомились уже здесь, на Донбассе. Они в строю только с октября, но вместе уже пережили обстрелы, первый бой, потерю товарищей.
Парни сообщают, что здесь люди с большим опытом, есть, чему у них поучиться. Ни для кого из троих не стоит вопрос «За что воюем?». Брянские ребята уверены, что если не пресечь все это здесь, то война придет к ним домой. 12+
Фото: скриншот