Валерий Родоманов поделился мнением о президентском послании

22 февраля 2023

Президент РФ Владимир Путин 21 февраля обратился с посланием к Федеральному Собранию РФ. Как сообщает «БрянскToday», на мероприятии присутствовала и делегация Брянской области.

Председатель региональной общественно палаты Валерий Родоманов отметил, что Владимир Путин в этот раз уделил ключевое внимание геополитическим обстоятельствам украинского кризиса.

«Он очень четко изложил роль в сложившейся ситуации так называемого «коллективного запада» во главе с США. Президент еще раз объяснил, что Россия всячески пыталась избежать конфликта, но нам не оставили выбора», — заявил общественник.

Также глава государства обозначил ряд задач по поддержанию высокого уровня жизни граждан.

«Важно, что даже в условиях проведения СВО экономика страны имеет солидный запас прочности, который позволяет переживать секционную агрессию и демонстрировать рост. Брянская область вносит свой ощутимый вклад. Благодаря позиции нашего Губернатора Александра Богомаза и принимаемым мерам по развитию промышленности  и агропромышленного комплекса сегодня Брянщина демонстрирует одни из самых высоких в стране темпов роста», – заявил Валерий Родоманов.

Также председатель общественной палаты подчеркнул, что россияне доверяют национальному лидеру и той политике, которую реализует наш Президент. Обозначенные в Послании цели – рабочая программа действий для страны. Он убежден, что Брянщина внесет в реализацию программы свой весомый вклад, и впереди страну ждет успех и победа.

«Р», — отметил Валерий Родоманов.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Картина дня
19 апреля 2025, 08:44

Надежда Макарова : юбилей с творческим успехом

Творческий коллектив районного, поселенческих и сельских Домов культуры тепло поздравил заместителя директора районного Дома культуры Надежду Макарову с юбилеем. Этот праздник стал значимым событием для всех, кто знает и ценит именинницу как талантливого профессионала и вдохновенного человека. (далее…)

19 апреля 2025, 08:38

Николай ВАЛУЕВ на связи с Карачевом

В администрации Карачевского района прошел личный прием депутата государственной Думы Николая Сергеевича Валуева. Вопросы жителей он рассматривал совместно с первым заместителем главы администрации района Сергеем Александровичем Шкуркиным, представителями районного Совета, местного отделения партии «Единая Россия». (далее…)

19 апреля 2025, 08:30

В Карачевской библиотеке прошла духовная встреча в преддверии Пасхи

Традиционно в преддверии светлого праздника Пасхи Христовой в библиотеках Карачевского района проходят просветительские православные мероприятия для читателей всех возрастов. В этот раз в уютном читальном зале Карачевской модельной библиотеки состоялась глубокая и душевная беседа о спасительной жертве Христа и значении Его Воскресения. С лекцией выступил активный читатель библиотеки, певчий собора Архистратига Михаила, студент 2 курса Санкт-Петербургского государственного химико-фармацевтического университета Глеб Марченков. Он доступно и искренне рассказал о главных догматах христианской веры, объяснив, что крестная смерть Спасителя – это не просто трагедия, а величайший акт любви, а Воскресение – победа над грехом и смертью.

19 апреля 2025, 08:23

В Карачевской библиотеке прошел эколого-исторический экскурс о животных — героях Великой Отечественной войны

18 апреля в детском отделе Карачевской библиотеки для воспитанников старшей и подготовительной группы детского сада «Аленький цветочек» прошел эколого-исторический экскурс «О животных-героях войны».

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in