Юных брянцев приглашают проверить свои знания на олимпиаде по финансовой грамотности
Мероприятие проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности до 2030 ...
Председатель регионального парламента Валентин Суббот отметил, что народы России и Беларуси веками были дружной славянской семьей, деля радости и горе:
— Мы и сегодня живем в построенном совместно доме, название которому – Союзное Государство Беларуси и России. И обеспечение достойной жизни каждого его гражданина – одна из главнейших целей.
Валентин Суббот отметил возрастающее значение решений, которые принимаются для защиты национальных интересов двух стран. Постоянно растет уровень доверия, сотрудничества между Россией и Беларусью, в том числе – между соседними Брянской и Гомельской областями.
— Взаимодействие осуществляется как по линии исполнительной, законодательной и местной власти, так и по линии социально-экономических и культурных связей.
Наступающий праздник — отличный повод оценить сделанное и определить новые задачи и цели, уверен Валентин Суббот.
Сотрудничество на всех площадках Союзного государства позволяет эффективно реагировать на весь спектр современных вызовов и угроз, надежно гарантирует безопасность и стратегическую стабильность. А складывающаяся ситуация еще раз это подтверждает.
Мероприятие проводится в рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности до 2030 ...
В мероприятии приняли участие секретарь Генсовета партии Владимир Якушев, вице-премьер Марат ...
Сервис «жизненная ситуация» для восстановления документов помогает восстановить такие ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
На автодороге Алтухово – Кокоревка расположен мост. Как сообщает Управление автомобильных дорог ...
В ФОК «Глинищево» состоялось Первенство Брянского района по стрельбе из пневматического и ...