Дворец единоборств имени Артема Осипенко приглашает детей и взрослых на спортивные занятия
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
Объем экспорта продукции промышленного производства по итогам 2023 года достиг в Брянской области $353 млн, что на 18% больше показателя предыдущего года. Об этом сообщил в интервью ТАСС на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Губернатор региона Александр Богомаз.
У нас постоянно растет экспорт продукции как сельского хозяйства, так и промышленного производства. По прошлому году у нас экспорт промпредприятий составил 353 млн долларов. Годом ранее это было 299 миллионов», — сказал он. По словам губернатора, регион сотрудничает с Узбекистаном, Казахстаном, Сербией, Белоруссией, арабскими странами, а также расширяет экономические связи с Южной Америкой.
«Также растет у нас сельскохозяйственный экспорт за рубеж. Мы поставляем как пшеницу твердых сортов, поставляем зерна рапса, пшеницу, зерна кукурузы, картофель, мясо свинины, мясо птицы, мясо кур. Также молочные продукты мы представляем за рубеж, как ближнее, так и дальнее зарубежье», — добавил Богомаз.
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
В Карачевской библиотеке прошел патриотический час «Мы извлекаем Память из земли», приуроченный ...
В Жуковке открылась персональная выставка «Большая наша Родина» заслуженного художника России ...
Директор школы №2 города Клинцы Людмила Пинчукова стала лауреатом Всероссийской муниципальной ...
В Карачевский Воскресенский мужской монастырь (с. Бережок) доставлен ковчег с частицей мощей ...
В Брянске прошел 27-й традиционный студенческий фестиваль «Живи и пой». В нем участвовали более ...