Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Казани прошло торжественное открытие Спортивных игр стран БРИКС. Об этом сообщает сообщает «Брянская губерния».
В церемонии участвовали национальные сборные стран, входящих в объединение, и других государств.
Знаменосцем сборной России во время красочной церемонии стал четырехкратный призер чемпионата Европы по академической гребле Артем Косов. А старт турниру по видеосвязи дал президент РФ Владимир Путин.
На церемонии в концертном зале имени Ильгама Шакирова в международном выставочном центре «Казань Экспо» присутствовал внештатный советник председателя правительства РФ, бывший министр спорта России Олег Матыцин, который стоял у истоков этого международного спортивного праздника. Он поделился, что у него самые позитивные ожидания от турнира, и поблагодарил Татарстан за проделанную работу по организации Игр БРИКС.
Экс-министр спорта России напомнил, что проект в свое время поддержал и дал ему зеленый свет президент России Владимир Путин.
ФОТО: tatar-inform.ru
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...