Наши герои: брянцам рассказали о многодетной семье Болтышевых

25 января 2025

Совсем скоро мы будем отмечать День защитника Отечества. Брянский филиал фонда «Защитники Отечества» запустил флешмоб, в котором будут рассказывать о тех, кто каждый день вдохновляет нас своим примером, сообщает » Брянская губерния».

Семья Болтышевых переехала в Супонево из Ленинградской области. Николай — участник специальной военной операции и мастер спорта по борьбе. Супруга — чемпионка мира по восточным единоборствам. Трое сыновей — тоже спортсмены. После возвращения с линии фронта главная забота Николая — обеспечить каждому из них пространство для саморазвития. Николай и Наталья сыновьям прививаю им любовь к спорту, своей Родине и поддерживая традиции предков.

— Я никогда не говорю детям: «А вот я в твои годы». Я говорю: «Делай как я». Хочу быть примером для них здесь и сейчас, — делится Николай.

Чтобы присоединиться к флэшмобу, нужно рассказать на своих страницах или в комментариях к постам фонда о своих отцах или дедах, поделиться их фотографиями или рисунками ваших детей. Обязательно указать хештег #папазащитник.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Картина дня
12 марта 2025, 15:37

В Карачеве прошел районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

В   карачевской муниципальной модельной библиотеке нового поколения прошел районный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». (далее…)

12 марта 2025, 08:01

Елена Калинина: «Мы Верим в наших солдат и офицеров, верим в нашу победу!»

- Защита своей страны во все века была делом благородным и важным, - считает специалист  отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта райадминистрации  Елена Калинина. (далее…)

12 марта 2025, 07:50

В районной библиотеке стартовал цикл выставочных мероприятий, посвящённых героическим подвигам наших воинов.

Карачевская муниципальная модельная библиотека им. Баранских Н.Н. и Н.В. чтит память своих земляков, отдавших жизни за свою малую Родину, за будущее новых поколений.

11 марта 2025, 14:07

В карачевской районной библиотеке прошла познавательная викторина «В судьбе природы — наша судьба!»

Сегодня, 11 марта в детском читальном зале Карачевской муниципальной модельной библиотеки для учащихся 4-х классов средней школы имени С. М. Кирова в рамках клуба «Эко-Я» прошла познавательная викторина «В судьбе природы — наша судьба!».

Модель школьного образования для Африки разработают в Липецке
В Киржаче создается музей академика, организатора науки Александра ...
Ровенчане радушно встретили весну
Рязанский медуниверситет подтвердил высокий уровень условий обучения
Золотая годовщина свадьбы – одно из самых значимых событий в жизни ...
Литым асфальтом в Калуге отремонтировали 2,5 тысячи метров дорог
Ровенчане смогут посетить уникальную выставку «Женская гармония: ис...
Региональный фестиваль «Рязанские мадонны» посвящен лучшим женщинам...
Зубры покинули "Орловское полесье", началась их весенняя миграция (...
Бронзу международных соревнований по каратэ завоевал ельчанин
Курский клуб «МЫВМЕСТЕ» провёл акцию «Сила женского сердца»
Татьяна Киричкова: «Золотая годовщина свадьбы – одно из самых значи...
Сезон весенне-полевых работ стартовал в Грайворонском округе
Татьяна Киричкова: «Ровеньская земля щедро одарена талантами»
«Легенды Орловского полесья»
14 марта в Орле пройдет День православной книги
Объявлен победитель тендера на создание лыжероллерной трассы во Вла...
В школах Орловской области последние звонки дадут 24 мая
Две грайворонские труженицы получили юбилейные награды
Орловчане могут приобрести заводы, магазины и даже музей-заповедник...
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in