Дворец единоборств имени Артема Осипенко приглашает детей и взрослых на спортивные занятия
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
Как сообщает РИА Стрела, в Брянской области продолжается набор добровольцев в отряд «БАРС-Брянск». В задачи защитников входят охрана и оборона объектов критической инфраструктуры и социальной сферы, борьба с БПЛА, пресечение деятельности ДРГ противника, помощь с эвакуацией граждан, обеспечение режима контртеррористической операции.
Присоединиться к отряду могут пригодные к службе по состоянию здоровья граждане Российской Федерации без судимостей, административных наказаний и зависимостей. Напомним, получить удостоверение ветерана добровольцам «БАРС-Брянск» станет проще. Председатель Правительства Михаил Мишустин подписал соответствующее постановление. По указанию Президента, документами будет заниматься воинская часть, в которой сформировано добровольческое формирование.
Со списком документов, необходимых для заключения контракта, социальных гарантий и многом другом можно узнать на официальном сайте «БАРС-Брянск».
Фото: РИА «Стрела» (архив)
В Брянской области работает крупнейший спортивный комплекс — Дворец единоборств имени Артёма ...
В Карачевской библиотеке прошел патриотический час «Мы извлекаем Память из земли», приуроченный ...
В Жуковке открылась персональная выставка «Большая наша Родина» заслуженного художника России ...
Директор школы №2 города Клинцы Людмила Пинчукова стала лауреатом Всероссийской муниципальной ...
В Карачевский Воскресенский мужской монастырь (с. Бережок) доставлен ковчег с частицей мощей ...
В Брянске прошел 27-й традиционный студенческий фестиваль «Живи и пой». В нем участвовали более ...