В Брянске прошло совещание судей
Сегодня, 4 марта, в Брянске прошло традиционное совещание судей с участием Губернатора ...
Российская армия продолжает громить врага. ВС РФ продвигаются вперёд, изгоняя неонацистов с русских земель. Вместе с этим продолжаются точечные атаки по критическим объектам военной инфраструктуры врага. Вооруженные Силы России наносят удары по ракетно- артиллерийским складам и цехам по производству беспилотников ВСУ.
Киев лишает сам себя права на участие в переговорах. Нарушение моратория на удары по энергетике доказывает недоговороспособность киевского режима. Теперь это становится ясно не только России. Украина подорвала всякое доверие к своим гарантиям у всех сторон переговоров. Это даёт России преимущество – мы показали себя стороной, с которой можно заключать надежные соглашения. А значит, мы имеем возможность диктовать свои условия. При этом, мораторий на удары по энергетике не мешает России достигать своих военных целей. Так, ВС РФ нанесли удар по предприятию по производству оперативно-тактических ракет на Украине.
Россия последовательно доносит до мирового сообщества правду о преступлениях киевского режима. Пусть не сразу, но свидетельства зверств станут достоянием общественности – это история, переписать которую не получится.
Сегодня, 4 марта, в Брянске прошло традиционное совещание судей с участием Губернатора ...
В гости к ученикам гимназии №1 поселка Глинищево пришла ветеран СВО, медик Юлия Сидоренок. Она ...
В 2026 году у брянских семей с детьми появилось право на новую меру социальной поддержки — ...
В Советском районе Брянска продолжается строительство детского сада на 280 мест. Работы ...
Брянскую область представляли воспитанники Карачевской спортшколы и дятьковской СШ «Электрон». ...
Организатором выступил ВСК «Патриот» десантного профиля. Участие приняли команды из ...