В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
Брянская область активно участвует в крупнейшей аграрной выставке «Белагро-2025», которая стартовала в столице Беларуси. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
Наш регион представляют шесть ведущих компаний, специализирующихся на выращивании, переработке и реализации зерновых культур. Всего в области работает около 30 предприятий данного профиля, ежегодно производящих свыше 2,3 млн тонн зерновых и масличных культур.
Масштабная выставка объединила более 500 участников из 14 стран мира. Брянскую экспозицию с рабочим визитом посетила официальная делегация во главе с заместителем губернатора Борисом Грибановым.
«Участие в «Белагро-2025» – это отличная возможность для наших предприятий укрепить деловые связи, изучить передовые технологии и заключить новые контракты на поставку качественной брянской продукции», – отметил заместитель губернатора.
В ходе выставки представители региона проведут переговоры с иностранными партнерами, обсудят актуальные тенденции агропромышленного рынка и перспективы взаимовыгодного сотрудничества.
Фото: ГТРК «Брянск»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...