Михаил Кузнецов доложил Президенту о результатах мониторинга в сфере первичного звена здравоохранения
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
Председатель облизбиркома провела брифинг для журналистов, где подробно рассказала о ходе избирательной кампании, сообщает РИА «Стрела».
«Выборы прошли спокойно, в штатном режиме», — отметила Елена Анненкова.
Безопасность голосования обеспечивали правоохранительные органы, работавшие в круглосуточном режиме. За процессом следили более 4000 наблюдателей от политических партий, кандидатов и Общественной палаты, а также 112 аккредитованных журналистов из 24 СМИ.
Особое внимание уделялось приграничным территориям. В шести районах досрочное голосование прошло с 5 по 11 сентября. В Суземском районе один из участков был оперативно эвакуирован после обстрела и продолжил работу в резервном помещении. Еще 50 участков в приграничье изначально работали в защищенных помещениях.
«Жалоб на нарушения не поступало. Протокол подписан без особых мнений — выборы прошли чисто, открыто и легитимно», — заявила Анненкова.
Инаугурация главы региона состоится в установленные законом сроки — не позднее чем через 15 дней после официальной публикации результатов.
Фото: избирательная комиссия Брянской области
Руководитель Исполкома Народного фронта Михаил Кузнецов на совещании Главы государства с ...
В Брянской области подвели итоги деятельности территориальной подсистемы РСЧС Брянской области ...
«В августе 2024 года нашим Президентом, национальным лидером Владимиром Владимировичем Путиным ...
В первую очередь чистят главные дороги и трассы, ведущие к социально значимым объектам, ...
Депутаты «Единой России» внесли в Госдуму проект закона, предусматривающий продление срока ...
В ходе мероприятия участники клуба «Доброта» узнали об истории праздника, многообразии языков ...