Брянский филиал Сеченовского университета проведет День открытых дверей в онлайн-формате
Брянский филиал Сеченовского университета проведет День открытых дверей в онлайн-формате. ...
20 сентября 2025 года Александр Богомаз официально вступил в должность губернатора Брянской области. Церемония инаугурации прошла в Брянске.
Как сообщает РИА «Стрела» своей речи после принятия присяги Богомаз поблагодарил за доверие президента России Владимира Путина, который ранее поддержал его кандидатуру, отметив «стабильную и ритмичную работу» руководства региона. Также благодарность была выражена полпреду Президента в ЦФО Игорю Щёголеву, духовенству и всем жителям области.
«Возглавлять Брянскую область — это большая честь и колоссальная ответственность. Я обещаю каждому продолжить выполнение стоящих перед нами задач и действовать на благо всех жителей нашего региона», — заявил новый глава региона.
Он подчеркнул, что Брянская область была, есть и будет «надежным оплотом Отечества», а её будущее зависит от общих усилий и сплоченности земляков.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
Брянский филиал Сеченовского университета проведет День открытых дверей в онлайн-формате. ...
На борьбу со снегом брошены все силы: задействована специализированная техника, расчистка ...
С приветственным словом к собравшимся обратились директор филиала Ирина Миронова и глава ...
Национальный проект «Экономика данных» направлен на развитие цифровых сервисов и повышение ...
Брянская область активно вовлечена в масштабное событие сферы профессионального мастерства – ...
В фонде «Защитники Отечества» выстроена многоуровневая система патриотического воспитания, ...