Открылся новый корпус детской школы искусств №10
Пристройка к школе построена нацпроекту «Культура» за 130 млн рублей. Возведено здание, ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия Седнева, погибшего в ходе специальной военной операции, успешно прошёл в Брянске. Соревнования, организованные при реализации федерального партийного проекта «Выбор сильных», стали значимым событием в спортивной жизни региона, объединив спортсменов в честной борьбе за право попасть на Первенство России.
Более 200 юношей и девушек в возрасте до 16 лет из более чем 20 городов России, включая отдалённые регионы, вышли на ковёр в стенах спортивной школы «Локомотив» – родной школы героя. География участников, представленных в том числе спортсменами из Брянской и Орловской областей, Кабардино-Балкарии и Донецкой Народной Республики, демонстрирует всероссийский масштаб и растущий авторитет состязаний.
«Этот турнир живая память, урок мужества и патриотизма для молодого поколения. Поддержка таких инициатив одна из ключевых задач партпроекта «Выбор сильных», который нацелен на воспитание сильных духом и телом граждан, готовых к преодолению любых трудностей. Проведение турнира в рамках Народной программы «Единой России» наглядно показывает, как партийные проекты воплощаются в жизнь, принося реальную пользу и сохраняя память о наших героях», — отметил председатель регионального Общественного Совета федерального партийного проекта «Детский спорт», директор департамента физической культуры и спорта Брянской области Максим Рудин.
Источник фото личная страница Марины Седневой в соцсети ВК
Пристройка к школе построена нацпроекту «Культура» за 130 млн рублей. Возведено здание, ...
Обновленные помещения, новая сантехника, мебель и инженерные коммуникации создают комфортные ...
Минувшей осенью скульптор Андрей Вишневский начал работу над деревянным монументом, который ...
Второй ежегодный турнир по вольной борьбе, посвящённый памяти кавалера Ордена Мужества Дмитрия ...
На пресс-конференции выступили представители брянского филиала фонда: Елена Надточий, Геннадий ...
Трагедия случилась 20 января в Бежицком районе областного центра. Об этом сообщает сайт РИА ...