Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
В последний день 2017 года состоялось важное
для Жуковского района и для всей Брянской области событие – открытие после капремонта моста через реку Десна на автомобильной дороге «Брянск – Смоленск» – Жуковка, построенного еще в 1965 году.
Работы стартовали в октябре 2016 года и на данный момент успешно закончены, при этом все время пока шла реконструкция работы движение не перекрывалось.
На объекте были полностью заменены балки пролетных строений, уложено асфальтобетонное покрытие, установлено барьерное и перильное ограждение на мосту.
Также там смонтировали и подключили стационарное искусственное освещение.
— Это серьезный вклад в развитие транспортной сети Жуковского района и Брянской области в целом, — сказал на открытии Александр Богомаз, — Реализация этого масштабного проекта стала возможной благодаря большому вниманию, которое уделяют развитию дорожной отрасли наш Президент Владимир Владимирович Путин и Правительство Российской Федерации.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...