В Карачеве Год защитника Отечества завершили концертом-посвящением
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
Независимое агентство «ПолитБрокер», ведущее систему интернет-рейтингов глав регионов «Биржа губернаторов», опубликовало очередной отчет.
Список тех, чьи «акции» выросли возглавил глава Брянской области Александр Богомаз. Вместе с ним, поднялись позиции руководителей Рязанской области и Приморского края.
«Биржа губернаторов» оценивает эффективность деятельность губернаторов и членов их команд, медийную картинку, анализирует социальные сети, Telegram-каналы, группы в мессенджерах, всю доступную социологию. Информация обрабатывается и агрегируется в режиме 24 часа в сутки 7 дней в неделю. По сложной формуле (в которой каждому фактору присвоен свой коэффициент) вычисляется динамика устойчивости каждого конкретного губернатора.
Как прокомментировали в пресс-службе губернатора и правительства Брянской области, «считаем, что рост «акций» Александра Богомаза в первый месяц наступившего года — закономерный результат работы глава региона, темпы которой в 2018 году не снижаются, а только растут».
На рост «акций» Александра Богомаза, очевидно, повлияло несколько событий последних дней, в том числе вручение 23 новых автомобилей скорой медицинской помощи, приобретенных за счет средств федерального бюджета, медучреждениям области, выделение денежных средств из резервного фонда Президента РФ на поддержку детских школ искусств и учреждений культуры, работающих с одаренными детьми и молодежью, и ремонт учреждений здравоохранения, а также планомерная работа по снижению государственного долга. Еще один фактор — Минсельхоз назвал Брянскую область лидером по производству картофеля в России.
Как отметил в приветственном слове глава города Карачева Евгений Александрович Клюев, юбилейный ...
Мы ищем целеустремленных, ответственных и физически подготовленных граждан, готовых стоять на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...