Врио губернатора Брянщины Егор Ковальчук вручил паспорта юным клинчанам
Среди тех, кто получил этот значимый документ, символизирующий полноправное гражданство, были ...
Александр Богомаз проголосовал за сильную страну и сильного Президента. Сегодня глава региона отдал свой голос на избирательном участке в поселке Меленск Стародубского района, куда он приехал со своей семьей.
В своих комментариях он сказал, что голосует за стабильность, за дальнейшее развитие, за сильную страну, сильного Президента.
В Брянской области в 8.00 начали работу 1113 участковых избирательных комиссий, на 88 участках работают КОИБы. Более шестидесяти восьми тысяч избирателей сегодня будут впервые принимать участие в выборах Президента страны. В выборах в регионе голосуют более одного миллиона избирателей, за выборами наблюдает рекордное количество наблюдателей — свыше 19 тысяч человек.
К 10 часам утра в Брянской области проголосовали уже 11,51 % избирателей. Это почти вдвое выше показателя прошлых выборов президента, когда к этому же времени проголосовали около шести целых четырех десятых процента граждан.
Среди тех, кто получил этот значимый документ, символизирующий полноправное гражданство, были ...
Александр Николаевич появился на свет 25 июля 1974 года в п. Холмечи Суземского района Брянской ...
«Уважаемые жители Брянской области! Поздравляю вас с Днём России! Среди значимых дат в истории ...
На встрече присутствовал секретарь регионального отделения, депутат Госдумы Александр Богомаз. ...
Центральным элементом проекта станет создание новой, значимой зоны – «Аллеи молодожёнов». ...
В ходе встречи обсуждался вопрос формирования кадрового резерва в медицине, а также ...