Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Как сообщила Брянская газета, областной центр получил еще 28 новых автобусов ЛиАЗ. В День образования Брянской области ключи от машин вручил на площади Ленина губернатор Александр Богомаз.
Он сказал: «Сегодня Брянская область – экономически, социально и культурно развитый регион. Аграрный и промышленный секторы экономики позволяют нам смело смотреть в будущее. Мы многое делаем для привлечения инвестиций, развития производства и социальной сферы, культуры и туризма, рационально и эффективно используем бюджетные средства, чтобы всем жилось комфортно и безопасно».
В июне город получил 25 новых автобусов, осенью поступит еще одна партия машин. В целом автопарк Брянска обновится на 100 единиц! (0+)
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...