Александр Богомаз вручил награды лучшим сотрудникам брянской полиции

08 ноября 2018

8 ноября в Хрустальном зале Правительства  состоялось чествование лучших сотрудников УМВД России по Брянской области. В торжественном мероприятии приняли участие Губернатор Александр Богомаз, председатель  областной Думы Владимир Попков, врио главного федерального инспектора по Брянской области Михаил Калашников, врио начальника УМВД России  Александр Поздняков, заместитель Губернатора Сергей Сергеев.

В преддверии профессионального праздника сотрудников органов внутренних дел поздравил  Александр Богомаз: « Сегодня в преддверии профессионального праздника — Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации мы по традиции встречаемся с лучшими представителями Управления Министерства внутренних дел России по Брянской области. И мне особенно приятно приветствовать всех вас в этом зале. История органов внутренних дел России неотделима от истории самой России. Точно так же, как неотделима от истории советской милиции и современной полиции история нашей Родины. Но как бы  не менялись названия ведомства, главной задачей вашей службы всегда оставалась – защита граждан и государства. При этом самое главное в вашей работе – это не цифры, а то, что каждый житель нашей области должен чувствовать свою безопасность.

Сегодня существенно изменились условия работы полицейских, многократно повысились требования к профессиональной подготовке, как со стороны государства, так и со стороны общества. Брянская область – уникальный регион с многовековыми традициями — историческими, географическими и этнокультурными. Статус приграничного региона и нововведения в миграционной политике государства обязывает коллектив управления на высоком профессиональном уровне выполнять задачи, которые поставлены Президентом страны, Правительством и Министерством внутренних дел Российской Федерации по обеспечению безопасности и соблюдению правопорядка. На счету брянских сотрудников органов внутренних дел много достойных побед и высоких результатов, служба в «горячих точках», участие в антитеррористических операциях. Деятельность сотрудников УМВД по Брянской области отмечена и на высоком государственном уровне. В текущем году Указом Президента РФ Медалью «За отличие в охране общественного порядка» награжден майор полиции УМВД России по городу Брянску за задержание вооруженного преступника Худин Юрий Петрович.

Указом Президента РФ Медалью «За спасение погибавших» награждены: старший инспектор дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД капитан полиции Шам Александр Иванович и старший лейтенант полиции Сафонов Сергей Николаевич. Приказом МВД России за смелые и решительные действия, проявленные при исполнении служебного долга Медалью МВД России «За доблесть в службе» награжден инспектор дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД по Брянской области майор юстиции Ермоченко Сергей Михайлович.

 

Сотрудники полиции Брянской области являются достойными наследниками своих предшественников. В историю родной земли вами вписано множество героических страниц. К сожалению, немало из этих успехов оплачено ценой жизни защитников правопорядка. Уверен, что ваш профессионализм, доблесть, высокие морально-волевые качества позволят и дальше качественно выполнить все поставленные руководством страны задачи. Уважаемые сотрудники органов внутренних дел Брянской области! Слова признательности и благодарности я выражаю и вашим семьям. Ведь семья – это добрая половина того результата, который вы достигаете сегодня. Самым сложным для ваших близких является ожидание вас со службы, здоровыми и невредимыми. Я желаю вашим семьям спокойствия и благополучия. Ведь всем нам нужна стабильность и уверенность в будущем, спокойствие за безопасность нашей области, страны!». (0+)

Фото: пресс-служба Правительства Брянской области

 

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
15 июня 2025, 17:23

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом от партии на выборах губернатора Брянской области

В Конференции приняли участие: член Генерального совета «Единой России», первый заместитель Секретаря реготделения партии, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот; Герой России Александр Постоялко, председатель Избирательной комиссии Брянской области Елена Анненкова, сенатор Российской Федерации Василий Попадайло, депутаты Государственной Думы Николай Щеглов и Олег Матыцин, уполномоченный на выборах-2025 в Брянской области Андрей Шохин, руководитель регионального исполнительного комитета партии Андрей Сотников, руководитель фракции партии в Брянском городском Совете народных депутатов, глава города Брянска Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров, члены Правительства Брянской области, депутаты регионального заксобрания и Брянского городского Совета народных депутатов, главы районов, руководители фракций Советов народных депутатов муниципальных округов и районов, делегаты из 34 местных отделений партии. Общее количество участников превысило 400 человек.

13 июня 2025, 21:54

В Карачевском районе прошли праздничные эстафеты ко Дню России

12 июня, в День России, на территории района состоялись спортивные эстафеты, организованные отделом культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта. (далее…)

12 июня 2025, 14:46

В Карачевском РДК прошел тематический концерт «С любовью и верой в Россию»

Мероприятие под названием «С любовью и верой в Россию» собрало жителей района, чтобы вместе отметить главный государственный праздник страны - День России. (далее…)

12 июня 2025, 08:33

В Дунаевском ПДК прошло тематическое мероприятие «Моя Родина – Россия!»

12 июня вся наша страна празднует День России! В Дунаевском ПДК прошло праздничное мероприятие, посвящённое этому важному государственному празднику – «Моя Родина – Россия!». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in