В Брянске насчитывается 3 887 человек, занимающихся спортом
В Брянске растёт число мастеров спорта международного класса. Сейчас спортом занимаются 3 887 ...
Сегодня прошла церемония представления коллективу УМВД по Брянской области нового начальника — полковника полиции Владислава Толкунова. Представление провел статс-секретарь, заместитель Министра внутренних дел РФ действительный государственный советник РФ 1 класса Игорь Зубов.
Владислав Толкунов родился 31 мая 1975 года. Имеет два высших образования – экономическое и юридическое (МГУ имени Н.П. Огарева и РАНХИГС при Президенте Российской Федерации).С 1997 года на службе в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции. В 2009-2011 годах был начальником управления по налоговым преступлениям МВД по Республике Мордовия. Затем находился на должностях начальника отдела Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России, начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Пензенской области.В 2013-2015 годах служил в должности заместителя начальника полиции МВД по Мордовии. С 2015 года был заместителем Министра – начальником полиции по Республике Мордовия.
Указом Президента РФ №635 от 06.11.2018 г. назначен начальником УМВД России по Брянской области. Награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За отличие в службе» 1, 2, 3 степени, «За доблесть в службе», нагрудными знаками «За верность долгу» и «Лучший сотрудник криминальной милиции». (0+)
Фото «Брянский рабочий»
В Брянске растёт число мастеров спорта международного класса. Сейчас спортом занимаются 3 887 ...
В рамках мероприятия прошла торжественная церемония регистрации брака известных брянских ...
Вчера струйно-инъекционным методом с использованием установок «Белта» устранили ямы на улицах ...
Работы будут проходить поэтапно и завершатся в 2027 году. Проект реализуется в рамках ...
За 4 года в конкурсе приняли участие организации из 65 регионов страны. В их числе — ...
Общественное наблюдение — это системная работа палаты по обеспечению открытости и прозрачности ...