В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
Финансирование малого бизнеса Брянской области из федеральной казны в 2019 году вырастет в 5 раз по сравнению с 2018 годом. Такие данные «Брянским новостям» привели в правительстве области.
В 2019 году федеральный бюджет выделит на поддержку малого и среднего бизнеса Брянской области 261 млн рублей. Это более чем в пять раз превышает объемы финансирования 2018 года. Поможет предпринимателям и областной бюджет. За три года планируется привлечь более 400 млн рублей.
На поддержку малого и среднего предпринимательства в 2018 году из областного и федерального бюджетов было израсходовано 45 миллионов рублей. Чтобы столь резко увеличить финансирование, потребовались немалые усилия власти.
С 2019 года страна приступает к национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Брянская область участвует во всех пяти программах национального проекта. (0+)
Фото: Правительство Брянской области
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...