Брянские почтовики приняли участие в праздновании Дня печати

17 января 2019

На торжественном мероприятии в честь Дня российской печати журналистов с профессиональным праздником

поздравили губернатор Александр Богомаз, его заместители, зампредседателя Облдумы, руководство Брянского филиала Почты России и общественные деятели.

Глава региона пожелал работникам СМИ  новых идей и успехов, отметив, что   жители   Брянщины   —  одни из самых читающих в стране, регион находится на 1-м месте в ЦФО и на 5-м месте по России в целом по количеству выписанных экземпляров.

Заместитель директора Брянского филиала Почты России Татьяна Семчук сказала, что подписная кампания на 1 полугодие 2019 года прошла в тесном сотрудничестве с правительством региона и редакциями областных и районных средств массовой информации.  (0+)

 

Фото: РИА «Стрела»

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
20 июня 2025, 17:28

В Карачевской районной библиотеке прошла акция в рамках антинаркотического месячника

С 14 мая по 1 июля 2025 года объявлен месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни. (далее…)

20 июня 2025, 10:08

В лагере «Радуга» школы имени С.М.Кирова прошел патриотический день в честь 80-летия Победы

19 июня в пришкольном лагере «Радуга» прошёл особенный день, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщается во Вк школы имени С.М.Кирова. (далее…)

19 июня 2025, 13:50

В Карачеве глава администрации Р.А.Егоров провел личный прием граждан

Глава администрации Карачевского района Руслан Александрович Егоров провел личный прием граждан. Часть обращений касалась земельных отношений. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in