Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Брянская область вместе со всей страной переходит на цифровое телевещание. Наш регион находится в третьей «волне», где отключение аналогового телесигнала произойдет 3 июня.
Региональные власти проводят широкую разъяснительную компанию, чтобы все жители региона не только были в курсе изменений, но и те, кому это необходимо, предприняли необходимые меры (в первую очередь приобрели цифровую ТВ-приставку). С 3 апреля действует региональная «горячая линия» по телефону 8 (4832)30-00-14. Она интегрирована с «горячей линией» РТРС, а также позволяет переадресовывать звонки в
каждое муниципальное образование Брянской области, где волонтеры, сотрудники местных администраций и органов соцзащиты проконсультируют по подключению приставки и вопросам компенсации ее стоимости малоимущим. Главами местных администрации организованы подомовые обходы с целью сбора актуальной информации о количестве подключенных и неподключенных домохозяйств к цифровому эфирному наземному телевещанию.
Толочко Дмитрий
Редакция «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...