Брянцам предлагают посетить мероприятия по пушкинской карте
Отдохнуть можно не только в кругу семьи и друзей, но и посетив спектакли, музеи, концертные ...
УФСБ России по Брянской области совместно с ПУ ФСБ России по Брянской области была пресечена противоправная деятельность двух граждан Украины, которые, действуя по предварительному сговору, пересекли Государственную границу Российской Федерации и Украины в обход установленных пунктов пропуска без действительных документов на право въезда в РФ.
Злоумышленники были задержаны в июле 2019 года после незаконного пересечения границы на направлении н.п. Середина-Буда (Середина-Будский район Сумской области Украины) – н.п. Зерново (Суземский район Брянской области РФ) в 100 метрах от Государственной границы России. В отношении них следственны отделом УФСБ России по Брянской области было возбуждено уголовное дело.
11 сентября 2019 года решением Суземского районного суда Брянской области указанные лица признаны виновными в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ, им назначено наказание в виде 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима и 1 года лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
Пресс-служба 13 сентября 2019 г.
Отдохнуть можно не только в кругу семьи и друзей, но и посетив спектакли, музеи, концертные ...
Национальный проект «Семья» стартовал в России в 2025 году по решению Президента Владимира ...
Одна из важнейших задач федерального проекта «Управление рынком труда» – комплексная ...
III Всероссийская муниципальная премия «Служение» в этом году расширила список номинаций, ...
На очередном мероприятии представители администрации, прокуратуры, социальной защиты, ...
В прошлом году в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства в Брянской области впервые ...