В карачевской библиотеке прошел ечер увлекательных изобретений «Сомнения +изобретения = наука»
5 февраля, в преддверии праздника, в читальном зале карачевской библиотеки для учащихся 8-х ...
Поздравляем вас с 76-й годовщиной освобождения от немецко-фашистских захватчиков и Днем города Брянска!
Жители нашей области внесли достойный вклад в Победу советского народа в Великой Отечественной войне, доблестно сражаясь с врагом в рядах регулярной армии, создавая подпольные организации, неустанно трудясь в тылу.
Брянская земля прославилась поистине масштабным партизанским движением, которое показало всю мощь несломленного народного духа. Беспримерный подвиг партизан и подпольщиков золотыми буквами вписан в героическую летопись региона и страны. Мы с благодарностью вспоминаем имена наших земляков и всех, кто принимал участие в освобождении Брянщины, склоняем головы перед павшими воинами. В послевоенные годы жители области самоотверженно восстанавливали освобожденные города и села, поднимали из руин разрушенные дома и заводы, школы и фабрики. Многолетний созидательный труд нашего народа — символ непоколебимой веры людей в великое будущее страны.
Дорогие ветераны! Ваш подвиг подарил мирную, достойную жизнь для всех нас, дал возможность развиваться и смело идти вперед. Ваши дети, внуки и правнуки уверенно держат эту победную высоту, трудятся ради настоящего и будущего нашего Отечества, активно участвуют в комплексном развитии региона и страны, реализации национальных проектов. Сегодня Брянск гордо носит почетные звания города партизанской и воинской славы. Наша задача — беречь священную память о героическом прошлом родного края, передавать из поколения в поколение традиции беззаветного служения Родине.
Дорогие земляки! Уважаемые ветераны! Мы желаем вам здоровья, мира, добра и благополучия, а любимой Брянщине — дальнейшего развития и процветания!
С праздником!
Правительство Брянской области
Брянская областная Дума
Аппарат главного федерального инспектора по Брянской области
5 февраля, в преддверии праздника, в читальном зале карачевской библиотеки для учащихся 8-х ...
В перечень включены улицы Бондаренко, Советская (от Трудового переулка до улицы Крахмалева), ...
Сотрудники театра познакомили учащихся с внутренней жизнью учреждения, показали различные ...
Команда Брянской области показала отличный результат, завоевав множество наград. Воспитанники ...
Встречу с участниками провели глава Брасовского района Сергей Лавокин и представитель ...
По словам директора департамента сельского хозяйства региона Сергея Симоненко на итоговом ...