Александр Богомаз рассказал об итогах реализации нацпроекта «Производительность труда» в Брянской области
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
3 января замгубернатора Брянской области Сергей Тимошенко посетил Рогнединский район.
В сопровождении руководителей района С.Тимошенко посетил сначала детскую школу искусств, затем детский сад «Солнышко».
В детской районной библиотеке гости посмотрели представление «Сказки от Деда Мороза», которое проводилось для учеников младших классов, а в читальном зале районной библиотеки дети постарше с удовольствием участвовали в познавательной игре «Рождество снова в гости к нам пришло». Заместитель Губернатора уделил особое внимание вопросам, требующим ремонта.
В Рогнединской средней школе Сергей Тимошенко пообщался с преподавательским составом, принял участие в экскурсии по школьному музею, ознакомился с выставками и экспозициями, посвященными Великой Отечественной войне и Победе.
В ходе встречи Сергей Тимошенко дал руководству района соответствующие рекомендации по организации решения намеченных задач. (0+)
Фото: Новый путь
На оперативном совещании в региональном правительстве обсудили результаты реализации в Брянской ...
Неравнодушные жители Брянской области продолжают оказывать всестороннюю помощь защитникам ...
За 2025 год центр «Мой бизнес» оказал 2 557 услуг 1 453 субъектам малого и среднего ...
В Выгоничах запланировано благоустройство Аллеи Славы по улице Ленина (4 этап). Как ...
В России стартовал 4 сезон грантового конкурса творческих проектов, посвященных единству ...
В субботу для работ было задействовано 16 единиц техники. Коммунальное хозяйство района, ...