Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
По традиции в Клинцовский родильный дом приходят руководители области и города поздравить женщин, родивших первых малышей в новом году. Молодых мам с этим знаменательным событием поздравили заместитель председателя облдумы Виталий Беляй, глава города Клинцы Олег Шкуратов, врио главы городской администрации Людмила Лубская, депутат областной Думы, главный врач Клинцовской городской больницы Сергей Зубарев.
Счастливыми мамами 1 января стали сразу две клинчанки: Алина Толорая в 9.20 родила девочку, а в 10.30 у Анастасии Новиковой появился мальчик. Затем сразу 2, 3 и 4 января у клинчанок Виктории Малык, Марии Литвяковой и Анастасии Кравченко родились девочка и два мальчика.
С радостным событием молодых женщин от имени губернатора Брянской области и депутатов облдумы поздравили почетные гости. Затем Алине Толорая и Анастасии Новиковой были вручены детский коляски, а Виктории Малык, Марии Литвяковой и Анастасии Кравчено – теплые пледы, а всем молодым мамам – букет цветов. 12+
Текст и фото Н. Гороховой. « Труд»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...