В Карачевской бблиотеке прошла игровая программа «Зимней сказочной порой»
Стало уже доброй традицией в канун Нового года проводить в детском отделе Карачевской ...
По традиции в Клинцовский родильный дом приходят руководители области и города поздравить женщин, родивших первых малышей в новом году. Молодых мам с этим знаменательным событием поздравили заместитель председателя облдумы Виталий Беляй, глава города Клинцы Олег Шкуратов, врио главы городской администрации Людмила Лубская, депутат областной Думы, главный врач Клинцовской городской больницы Сергей Зубарев.
Счастливыми мамами 1 января стали сразу две клинчанки: Алина Толорая в 9.20 родила девочку, а в 10.30 у Анастасии Новиковой появился мальчик. Затем сразу 2, 3 и 4 января у клинчанок Виктории Малык, Марии Литвяковой и Анастасии Кравченко родились девочка и два мальчика.
С радостным событием молодых женщин от имени губернатора Брянской области и депутатов облдумы поздравили почетные гости. Затем Алине Толорая и Анастасии Новиковой были вручены детский коляски, а Виктории Малык, Марии Литвяковой и Анастасии Кравчено – теплые пледы, а всем молодым мамам – букет цветов. 12+
Текст и фото Н. Гороховой. « Труд»
Стало уже доброй традицией в канун Нового года проводить в детском отделе Карачевской ...
В районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие, посвящённое чествованию ...
В Брянском государственном университете имени И.Г. Петровского состоялся II Съезд молодых ...
Для обеспечения безопасной доставки почты в условиях повышенных рисков в приграничных районах ...
На федеральном телеканале вышла программа «Большие семьи большой страны», посвящённая ...
С 22 по 28 декабря в России проходит неделя популяризации здорового питания, инициированная ...