Личный прием граждан провел глава администрации Карачевского района Руслан Егоров
Основная тема — сезонные проблемы, связанные с обильными талыми водами. После снежной зимы ...
Дополнительные средства из федерального бюджета получит Брянщина. Средства предназначаются для обеспечения оказания медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией. Премьер-министр Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение Правительства страны о распределении мер по обеспечению сбалансированности региональных бюджетов .
В документе указано, что, Брянская область получит 182,8 млн рублей дополнительно. Также в распоряжении утверждается перечень вопросов, касающийся того, на что может быть направлено это дополнительное финансирование. Например, установку системы подачи кислорода в медучреждениях ,закупку СИЗов для медицинских работников ,на оснащение и переоснащение коечного фонда и т.д.
В нашем регионе также и за счет регионального бюджета уже проведен большой объем работ или ведется в настоящее время. Всего из областной казны выделено около восьмисот миллионов рублей. Они идут на закупку аппаратов искусственной вентиляции легких, почти в 3 раза увеличивается под коронавирусных больных количество зарезервированных коек, устанавливаются и дополнительные выплаты врачам.
Фото:РИА Стрела
Основная тема — сезонные проблемы, связанные с обильными талыми водами. После снежной зимы ...
Участники говорили о том, как внутренние переживания, эмоции, мысли и чувства проявляются через ...
У Брянской областной Думы открыт надежный канал взаимодействия с жителями в отечественном ...
Во всех районах Брянска работает техника дорожного управления. После зимы собирать грязь и ...
Встреча началась в музее Управления вневедомственной охраны, где ребята узнали о формировании ...
По данным последних трех лет, в зоне возможного подтопления находятся 227 объектов филиала. Для ...